Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачек печенья и две шоколадки?...
Чему равен 1 квадратный дециметр?...
Составь и реши уравнение по таблице. 4 класс страница 12 номер 5. срочно надо....
Сколько миллиметров в 10 сантиметрах?...
Задание некорректно...