Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 октября 2022 18:00
906
Велосипедист движется под уклон с ускорением 0.3 м/ в сек. в квадрате,какую скорость приоретает велосипедист через 20 сек.,если его начальная скорость равна 4м/с.
1
ответ
a = (v - v0)/ t
v - v0 = at
v = v0 + at
v = 4 + 0,3*20 = 4 + 6 = 10(м/с)
Ответ: v = 10 м/с.
v - v0 = at
v = v0 + at
v = 4 + 0,3*20 = 4 + 6 = 10(м/с)
Ответ: v = 10 м/с.
0
·
Хороший ответ
14 октября 2022 18:00
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Известно, что криптон имеет в видимой части спектра излучения линии, соответствующие длинам волн 557 и 587 нм. В спектре излучения неизвестного газа...
На одну чашу весов положили деревянный шарик а на другую шарик из меди вдвое меньше по объёму останутся ли весы в равновесии?...
1. Как называют прибор для измерения напряжения? 2. Как включают вольтметр для измерения напряжения на участке цепи? 3. Как с помощью вольтметра измер...
Масса станции 19т, масса космонавта в скафандре 100кг. Найдите силу гравитационного взаимодействия между станцией и космонавтом на расстоянии 100м....
. Проводящее кольцо с разрезом поднимают над полосовым магнитом, а сплошное проводящее кольцо смещают вправо.При этом индукционный ток 1)течет только...