Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Масса воды, необходимой для полного прореагирования с 34,5 г натрия, равна массе натрия, так как они реагируют в соотношении 2:1:
Масса воды = 34,5 г = 34500 мг (переводим в миллиграммы)
Ответ: 34500 мг (или 34 г с округлением до целых).
Масса воды = 34,5 г = 34500 мг (переводим в миллиграммы)
Ответ: 34500 мг (или 34 г с округлением до целых).
1
·
Хороший ответ
28 апреля 2023 19:57
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
CaCl2 + Na2CO3 = ? ионное уравнение составить и сократить...
Даны вещества: хлорид железа(III),бромид натрия,бромоводород,карбонат кальция,оксид серы(VI).К каждому из них добавили гидроксид натрия.В каких случая...
Ch3cooh+ch3oh-> ch-coo-ch3+h2o к какой реакции относится?...
Установите соответствие между формулой соли и продуктом, образующимся на катоде при электролизе её водного раствора. ФОРМУЛА СОЛИ ПРОДУКТ НА КАТОДЕ...
NaHCO3 какая это соль (основная, кислая,средняя или двойная)...