Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
На графике (рис. 1) изображена зависимость температуры объекта массой 4 кг от времени его нагревания в
электропечи мощностью 9 кВт. Рассчитай удельную теплоёмкость объекта, учитывая его твёрдое состояние и
параметры масштаба графика: t1 = 250°С. T1 = 30 с.
(Ответ округли до целых.)

0
ответов
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Сахар это тело или вещество...
Амплитуда свободных колебаний тела равна 6 см. Какой путь прошло это тело за 1/2 периода колебаний?...
Какова зависимость силы тока в проводнике от сопротивления этого проводника?...
Рассмотри схему! Выполни необходимые вычисления и заполни таблицу! Ответы округли до десятых!...
Три резистора сопротивлением R1=1 Ом, R2=2 Ом и R3=4 Ом соединены параллельно в электрическую цепь. Найдите общее сопротивление цепи, показания амперм...