Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 октября 2022 18:27
1630
Два тела, брошенные с поверхности земли вертикально вверх достигли высот 10 м и 20 м и упали обратно. Пути, пройденные этими телами, отличаются на: а. 5 м б. 20 м в. 10 м г. 30 м
1
ответ
20м
S1=10+10=20 м
S2=20+20=40 м
S2 - S1=40 - 20 = 20 м
S1=10+10=20 м
S2=20+20=40 м
S2 - S1=40 - 20 = 20 м
0
·
Хороший ответ
14 октября 2022 18:27
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какой вывод был сделан на основании фотографии треков частиц в камере вильсона см. рис. 185...
Трос выдерживает нагрузку 2,5 kH . С каким наибольшим ускорением с помощью троса можно поднимать вверх груз массой 200 кг?...
Зная свою массу и площадь ботинка,вычислите,какое давление вы производите при ходьбе и стоя на месте.Указание.Площадь опоры ботинка определите следующ...
Лампа сопротивление нити накала которой 10 Ом включена на 10 мин в цепь где сила тока равна о,1А Сколько энергии в ней выделилось а)1дж б)6дж в)60дж г...
Лабораторная работа номер 10 по физике 7 класс пурышева...