Лучшие помощники
24 мая 2023 09:53
154

Проанализируйте 3 эпизода из фильма Тихий Дон в которых мы видим Григория Мелихова(с кем разговаривает и о чем,что волнует героя,детали)


2 ответа
Посмотреть ответы

А какого года этот фильм


0
·
Хороший ответ
30 мая 2023 18:05
1) В первом эпизоде мы видим Григория Мелихова во время сбора крестьян на войну. Он разговаривает с Аксиньей, женой своего брата Петра, и узнает, что она беременна. Григорий выражает свою заботу о ее благополучии и уверенности в том, что Петр вернется живым.

2) Во втором эпизоде Григорий Мелихов встречается с своим другом, Сергеем Груздевым, который рассказывает ему о том, что на фронте происходят ужасные вещи. Григорий волнуется за своего брата Петра, который находится на фронте, и говорит, что хочет увидеть его живым и здоровым.

3) В третьем эпизоде Григорий Мелихов встречается с Наташей Ростовой, дочерью богатого землевладельца. Он пытается убедить ее в своих чувствах и предлагает ей бежать с ним. Наташа отказывается и говорит, что любит другого человека. Григорий расстроен и уходит, но позже возвращается и узнает, что Наташа вышла замуж за другого мужчину.

В этих эпизодах мы видим, что Григорий Мелихов очень заботится о своих близких и друзьях, а также что он влюблен в Наташу Ростову и готов на все ради нее. Он также проявляет чувство ответственности и готовности защищать свою родину во время войны.
0
24 мая 2023 09:54
Остались вопросы?
Найти нужный