Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 04:16
1486
Какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 20 минут?
2
ответа
дано:
N=100кВт = 100000 Вт
t=20 мин = 1200сек
реш:
А=Nt
А=100000*1200=120000000Дж=120000кДж
отв: 120000кДж
N=100кВт = 100000 Вт
t=20 мин = 1200сек
реш:
А=Nt
А=100000*1200=120000000Дж=120000кДж
отв: 120000кДж
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 04:16
дано: N=100кВт = 100000 Вт
t=20 мин = 1200сек
реш:
А=Nt
А=100000*1200=120000000Дж=120000кДж
отв: 120000кДж
0
2 декабря 2022 04:16
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Физическое явление-это а)Телеграф б)Инерция в)Воздух г)Метр...
При температуре 0°С и некотором давлении средняя длина свободного пробега молекул кислорода равна 10-8 м. Чему равно среднее число столкновений в един...
Чему равна работа силы тяжести? Масса тела 5 кг...
Шарик массой 1 г и зарядом 10 нКл перемещается из точки с потенциалом 600 В в точку с нулевым потенциалом. Найти скорость шарика в конце пути, начальн...
Задача: Луч света направлен из воздуха в среду под углом 68° с коэффициентом преломления 1,5. Определить угол преломления и предельный угол падения....