Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 06:14
1474
Какова мощность человека при ходьбе, если за 2 ч он делает 10000 шагов и за каждый шаг совершает 40Дж работы?
1
ответ
Дано:
t=2ч=7200с
А=40Дж
n=10000
____________
N-?
Решение:
N=A/t
N=(40Дж•10000)/7200с=55,5Вт
Ответ: 55,5Вт
t=2ч=7200с
А=40Дж
n=10000
____________
N-?
Решение:
N=A/t
N=(40Дж•10000)/7200с=55,5Вт
Ответ: 55,5Вт

0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 06:14
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Удельная теплота плавления льда равна 3,4*10 5 степени Дж кг . это означает ,что...
концентрация молекул газа 4*10^25 м^-3. Рассчитайте давление газа при температуре 17 градусов цельсия...
Что означает в наименования единиц длины следующие приставки кило, гекто, дека, деци, санти, милли, микро?...
Точка В находится в середине отрезка АС. Неподвижные точечные заряды -4 и 2q расположены в точках А и С соответственно. Чему равен вектор напряженност...
В день рождения лаборанту Андрею подарили подарок, который Андрей решил взвесить (он всё всегда взвешивал). Для этого Андрей испол...