Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
M(Не)=Mr(He)*10^-3=4*10^-3кг/моль
M(U)=Mr(U)*10^-3=238*10^-3кг/моль
M(U)=Mr(U)*10^-3=238*10^-3кг/моль
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 13:19
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Шарик, прикрепленный к пружине, совершает гармонические колебания на гладкой горизонтальной плоскости с амплитудой 10 см. Насколько сместится шарик от...
От чего зависит скорость звука?...
Между двумя плоскими зеркалами, расположенными под углом 90 град. находится точечный источник света S. Определить число изображений источника, даваемы...
Определите глубину шахты , на дне которой барометр показывает 820 мм рт.ст. , если на поверхности земли давление равно 790 мм рт.ст. Должно получиться...
Помогите пожалуйста! Луч света падает на границу воздух-вода под углом 45⁰. Начертите ход падающего луча, ход отраженного луча, ход преломленного луча...