Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 16:10
1418
(фото) Пользуясь рисунком, определите значение скорости тела в момент времени 10 с.

1
ответ
a= (u-u0)/t
a=(3-1)/4 = 0.5м/с²
Уравнение скорости для прямолинейного движения: u=u0+at
u= 1+0.5×10 = 6м/с
Ответ : 6м/с
a=(3-1)/4 = 0.5м/с²
Уравнение скорости для прямолинейного движения: u=u0+at
u= 1+0.5×10 = 6м/с
Ответ : 6м/с
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 16:10
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Сколько законов у ньютона...
Как должна быть направлена индукция магнитного поля, чтобы наблюдалось указанное на рисунке отклонение частиц?...
Какие отделы входят в царство грибов...
Три планеты вращаются по круговым орбитам вокруг звезды. Период обращения первой планеты равен 25 земным суткам, второй — 100 земным су...
Что общего и чем различаются наблюдение и эксперимент?...