Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Если это вода, то ее плотность 1000 кг/м³
m=(po)*V=1000*0,02=20 кг.
1 литр=1 дм³=0,001 м³
Литр - единица объема, в кг (единица массы) НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ.
m=(po)*V=1000*0,02=20 кг.
1 литр=1 дм³=0,001 м³
Литр - единица объема, в кг (единица массы) НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ.
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 17:15
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Заряженная частица, заряд которой q, движется в однородном магнитном поле с индукцией В по окружности радиуса R. Определите импульс частицы...
Какое из утверждений верно? А: соприкасающиеся полированные стекла сложно разъединить Б: полированные стальные плитки могут слипаться...
1. Какие три состояния вещества вам известны? 2.Перечислите свойства твёрдых тел. 3.Назовите свойства жидкостей. 4.Какими свойствами обладают газы?...
Мячик бросили вниз с высоты 120 м. Найдите начальную скорость мячика, если его скорость в момент удара о землю была 50 м/с. Сопротивлением воздуха пре...
Кусок мыла сильно прижмите к тарелке, смоченной водой, и проверните несколько раз. Поднимите мыло вверх. Вместе с мылом поднимается и тарелка. Объясни...