Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 17:16
1556
Магнитный поток внутри катушки с числом витков 400 за 0,2 с изменился от 0,1 Вб до 0,9 Вб.ЭДС индукции в катушке равна
1
ответ
Магнитный поток внутри катушки с числом витков N=400 за Δt= 0,2 с изменился от Ф1=0,1 Вб до Ф2= 0,9 Вб.
ЭДС индукции в катушке равна E - ?
Е= E1*N=N*ΔФ/Δt=400*0,8/0,2=1600 В
ЭДС индукции в катушке равна E - ?
Е= E1*N=N*ΔФ/Δt=400*0,8/0,2=1600 В
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 17:16
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какова ёмкость конденсатора, если при его зарядке до напряжения 1,4 кВ он получает заряд 28 нКл?...
Как найти L в физике? Формула:T = 2π√L/g...
Была Анис решил купить домой искусственную елку на Новый год. Ему нужна высотой не более 2 м, чтобы дерево можно было поставить в квартире. Денис приш...
Человек поднимает за 15 с из колодца глубиной 10 м ведро массой 12 кг.Камощность он при этом развивает?...
В железный душевой бак,масса которого 60 кг,налили холодной колодезной воды массой 100 кг.Под действием солнечного излучения температура воды повысила...