Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 18:51
510
При напряжении 400 В сила тока в электродвигателе 92 А. Определите мощность тока в обмотках электродвигателя и их сопротивление.
1
ответ
мощность равна P = IU = 400*92 = 36800Вт
сопротивление R = U/I = 4.34Ом
сопротивление R = U/I = 4.34Ом
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 18:51
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Лучи, идущие от Солнца, образуют с горизонтом угол 400
. Как,
используя плоское зеркало, направить их параллельно линии горизонта?
Сделать пос...
Объясните, как решать? На рисунке представлено расположение двух неподвижных точечных электрических зарядов -q и +q (q > 0). Направлению вектора на...
Как меняется объём тела при изменении расстояния между частицами?...
Виды трения примеры на них, пожалуйста...
Трактор за первые 5 мин проехал 600 м. Какой путь он прйдёт за 0,5 ч, двигаясь с той же скоростью?...