Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 19:06
1663
с каким ускорение двигался при разбеге реактивный самолет массой 50 тонн, если сила тяги двигателей 80 кН?
1
ответ
a=F/m
a=80000Н/50000кг=1,6 м/с^2
50Т=50000кг
80кН=80000Н
a=80000Н/50000кг=1,6 м/с^2
50Т=50000кг
80кН=80000Н
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 19:06
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какие преимущества и недостатки имеет фрикционная передача вращательного движения?...
От чего зависит сопротивление проводника?...
100 баллов!! Срочно!! Определи показание динамометра, если рычаг находится в равновесии, а масса противовеса равна m1=11кг. В случае необходимости от...
Рассчитайте количество теплоты необходимое для нагревания а)чугунного утюга массой 1,5 килограмм для измерения теплоты на 200 градусов тепла б) алюмин...
Почему деления ядра может начаться только тогда,когда оно деформируется под действием поглощенного им нейтрона?...