Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 20:10
1347
Плотность молока если 206 г. молока занимают объём 200 см^3(кубических).помогите пожалуйста!!!
нужно срочно!!!
1
ответ
M = 206гV = 200см^3p - ?
m = p*V
Отсюда p = m/V = 206г/200см^3 = 1,03 г/см^3
Ответ: 1,03 г/см^3.
m = p*V
Отсюда p = m/V = 206г/200см^3 = 1,03 г/см^3
Ответ: 1,03 г/см^3.
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 20:10
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Что такое транзистор?...
. На рисунке представлена схема определения жесткости пружины. a) Определите удлинение пружины. ____________________________________________________ [...
№1 Если взять в руки железный гвоздь и поместить один его конец в пламя спиртовки, то очень скоро другой его конец невозможно будет удерживать из-за...
Мальчик толя сам собирает радиоупраляемые машинки......
Помогите пожалуйста с задачей по физике, вариант 9....