Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 20:14
1374
расстояние между двумя точечными зарядами q1=+8*10^-9 Кл и q2=-6*10^-9 Кл равно 5 см. определите потенциал поля в точке находящейся на расстоянии 4 см от заряда q1 и 3 см от заряда q2. пожалуйста полное решение если можно срочно нужно.
1
ответ
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
При какой температуре молекулы могут покидать поверхность воды?...
Поезд ехал четверть пути со скоростью 50 км/ч, а остальной путь со скорость 80 км/ч. Какова его средняя скорость...
Все ли кристаллические тела анизотропны?...
3.12 какова длина каждого из брусков приложенных к ученической линейке...
Как определяется единица работы электрического тока? а)1Дж=1Н•1м б)1Дж=1 Дж/кг • 1 кг в)1 Дж=1 В • 1 А • 1 с Для того, что б определить мощность то...
