Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 12:15
1683
7. У подножия горы атмосферное давление 760 мм рт. ст., а на вершине – 700 мм рт. ст. Какова высота горы?
1
ответ
Ответ:
720 м
Объяснение:
1 мм рт ст = 12 м
760-700=60 мм рт ст
60*12=720 м
========================
720 м
Объяснение:
1 мм рт ст = 12 м
760-700=60 мм рт ст
60*12=720 м
========================
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 12:15
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
С плотины высотой 22 м за 10 минут падает 500т воды Какая мощность развивается при этом ?...
Условие задания: 3 Б. Нагретый на солнце камень массой 4,6 кг бросили в воду. Чему равна удельная теплоемкость камня, если при остывании на 1°C он о...
Алюминий отвердевает притемпературе 660 С. Что можно сказать о температуре плавления алюминия?...
7) Расстояние от предмета до линзы d = 8 см, а расстояние от линзы до изображения f = 4 см. Найти фокусное расстояние линзы F = ? (Переводить в систем...
Показатель преломления воды для красного света 1,331, а для фиолетового 1,343. На сколько отличаются скорости этих световых волн в воде? В ответе: на...