Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 18:04
2564
Определить скорость звука в воде если источник колеблющийся с периодом 0,002с, возбуждает в воде волны длинной 2,9м
1
ответ
Дано:
T=0.002с
L=2.9м
Найти:
v-?
Решение:
L=v*T
v=L/T=2.9/0.002=1450м/с
Ответ: 1450м/c
T=0.002с
L=2.9м
Найти:
v-?
Решение:
L=v*T
v=L/T=2.9/0.002=1450м/с
Ответ: 1450м/c
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 18:04
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
По графику скорости определите проекцию и модуль ускорения тела...
Илья тренируются перед школьными соревнованиями выполняют упражнения челночный бег при помощи график зависимости координаты Ильи от времени определите...
1. Протон движется в однородном магнитном поле с индукцией 5 мТл со скоростью 10000 км/с, направленной перпендикулярно линиям магнитной индукции. Опре...
На рисунке 1.12 приведена зависимость силы тока от напряжения для двух резисторов при постоянной температуре. Какой резистор обладает большим сопротив...
При скорости v1 поступательного движения прямолинейного проводника в постоянном однородном магнитном поле на концах проводника возникает разность поте...