Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 21:23
1660
Клиент взял в банке кредит в размере 50 000 р. на 5 лет под 20 % годовых. Какую сумму он в итоге выплатит,если проценты возвращаются в банк ежегоднорешить с помощью геометрической прогресси
1
ответ
Получается что
20% это 0.2
50.000*0.2=10.000
проценты возвращаются в банк ежегодно
значит 10.000*5=50.000
50.000+50.000=100.000 (должен будет банку)
20% это 0.2
50.000*0.2=10.000
проценты возвращаются в банк ежегодно
значит 10.000*5=50.000
50.000+50.000=100.000 (должен будет банку)
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 21:23
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Решите уравнение: x/2 = log2(x) (Логарифм x по основанию 2)...
Научная конференция проводится в 5 дней. Всего запланировано 75 докладов — первые три дня по 15 докладов, остальные распределены поровну между четверт...
1) чему равно значение выражения 2) подать в виде степени выражение...
Одна сторона прямоугольника на 4 см больше другой стороны, а площадь равна 60 см в квадрате. Найдите длины сторон прямоугольника...
Сколько целых чисел расположено между √7 и √70...