Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 23:08
2180
Автомобиль едет со скоростью 108 км/ ч . Сколько метров он проезжает за одну секунду.
1
ответ
Ответ:
30 метров в секунду.
Объяснение:
108 км равно 108000 метров
1 час равно 3600 секунд
108000÷3600=30
30 метров в секунду.
Объяснение:
108 км равно 108000 метров
1 час равно 3600 секунд
108000÷3600=30
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 23:08
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Решите уравнение sin3x+cos3x=0. Найдите корни из отрезка [-Pi/2 ; Pi ]...
Найдите tg^2a, если 5sin^2a+13cos^2a=6...
На рисунке изображен график некоторой функции y=f(x). Пользуясь рисунком,вычислите определенный интеграл...
Найти 4cos2альфа,если sin = -0,5...
Для станций, указанных в таблице, определите, какими цифрами они обозначены на схеме. Заполните таблицу, в ответ запишите посл...