Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 23:41
1155
За какое время лебедка мощностью 450 Вт совершит работу 18 кДж?
2
ответа
Переведем в СИ
18кДж = 18000Дж
A = P*t
t= A/P
t = 18000/450 = 40 c
Ответ - 40 с
18кДж = 18000Дж
A = P*t
t= A/P
t = 18000/450 = 40 c
Ответ - 40 с
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 23:41
N=450 Вт
A=18 кДж=18000Дж
N=A/t
t=A/N=18000 Дж / 450 Вт = 40c
Ответ: 40 с
A=18 кДж=18000Дж
N=A/t
t=A/N=18000 Дж / 450 Вт = 40c
Ответ: 40 с
0
12 декабря 2022 23:41
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Установите соответствие между физическими величинами и формулами? Физическая величина А) Сила тока Б) Напряжение В) Работа электрического тока Ф...
Паровоз толкнул вагон массой 30 т, стоящий на горизонтальном пути, после чего вагон начал двигаться со скоростью 0,5 м/с. Определите силу удара, если...
Работа силы тяги автомобиля, прошедшего с неизменной скоростью пути 2км, равно 50кДж.Определите силу трения...
Определите отличие в составе ядер изотопов ^35CI 17 и ^37 CI 17 жду помощи...
Укажите единицу измерения напряженности электрического поля. А) Н/Кл В) Кл С) В/Кл D) В Правельны-А?? ...