Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 декабря 2022 18:45
1284
Угур купил два вида печенья на 8 лир. Килограмм печенья первоговида стоит 2,5 лиры, второго – 1,7 лиры (лиры - турецкие деньги).
1) Сколько кг печенья каждого вида было куплено? решить тремя способами!
2) Сколько кг печенья первого вида купил Угур, если он купил
а) 2 кг; b) 5 кг печенья второго вида?
решить линейным уравнением!!! пожалуйста помогите!!! даю 15 ть баллов!!!
1
ответ
Ответ на фото
Мне не хватает символов поэтому держите это

0
·
Хороший ответ
16 декабря 2022 18:45
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
в коробке было 19 карточек, пронумеровонных числами от 1 до 19. из коробки наугад взяли одну карточку. какова вероятность того, что на ней написано чи...
Игорь с другом собирались пойти в кино. Сеанс начался в 13 ч 40 мин. На сколько минут опоздали мальчики на сеанс, если дорога заняла 1 ч 20 мин., а из...
Какая запись числа в двоичной системе соответствует числу 10 в десятичной системе?...
Построй квадрат, периметр которого равен 24 см. Вычисли площадь этого квадрата. Какими могут быть длина и ширина прямоугольника с такой же площадью? П...
Луч DF проходит между сторонами угла EDK. Найдите угол FDK , усли угол EDK =38° , угол EDF =29°...