Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 декабря 2022 20:37
941
Плотность азота при нормальных условиях составляет 1,25 г/л. Вычислите молярный обьем газа при этих условиях?
1
ответ
P=M/Vм =>
M=P*Vм
М=1.25г/л*22.4=28г/м
ответ:28г/м
M=P*Vм
М=1.25г/л*22.4=28г/м
ответ:28г/м
0
·
Хороший ответ
16 декабря 2022 20:37
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
C+HNO3(конц)=............
Решите пожалуйста 6 задачу....
Двухатомные молекулы при обычных условиях имеет 1) хлор 2) кальций 3) фосфор 4) кремний...
Есть 20 г загрязнённого HgO . Известно, что содержание примесей составило 10%. Выход реакции 80%. Нужно рассчитать объём кислорода, полученного при ра...
Почему все щелочные металлы являются сильными восстановителями?...