Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 декабря 2022 23:04
1515
скорость земли при движении вокруг солнца составляет 30 км/с.Сколько времени затратит Земля на прохождение пути длинной в 600 км
2
ответа
T (время) = S(расстояние) / V(скорость)
T = 600 /30 =20 секунд
Ответ: что бы Земля прошла 600 км потребуется 20 секунд
T = 600 /30 =20 секунд
Ответ: что бы Земля прошла 600 км потребуется 20 секунд
0
16 декабря 2022 23:04
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
. Заряды 10 нКл и 16 нКл расположены на расстоянии 7 мм друг от друга. Какая сила действует между ними? (ε=1)...
В предлагаемую таблицу напишите по три примера: Тело Вещество Явление...
1.Напряжение на первичной катушке понижающего трансформатора равно 220 В. Напряжение во второй катушке равно 36 В, мощность тока равна 60 Вт. найдите...
очень срочно нужна помощь!!...
Санки начинают двигаться с горы с ускорением 6мс2. Какое расстояние они пройдут за 5 с?...