Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 02:10
1074
Родительский комитет закупил 20 пазлов для подарков детям в связи с окончанием учебного года, из них 9 с машинами и 11 с видами городов. Подарки распределяются случайным образом между 20 детьми, среди которых есть Саша. Найдите вероятность того, что Саше достанется пазл с машиной.
1
ответ
Всего пазлов = 20
Пазлов с машинами = 9
Вероятность что Саше достанется пазлы с видом на город = р(А) = 9÷20 = 0,45
Пазлов с машинами = 9
Вероятность что Саше достанется пазлы с видом на город = р(А) = 9÷20 = 0,45
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 02:10
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Существует ли такой многочлен Р(х), что для любого вещественного числа а многочлен 𝑃(𝑥) − 𝑃(𝑎) делится на 𝑥 + 𝑎? Ответ обоснуйте....
Sin x +cos x = корень из 2 Сколько корней принадлежит отрезку [-п:2пн]...
Какой результат умножения 1, sin(2x) и cos(x)?...
Выпиши названия всех прямых углов...
Как перевести центнеры в тонны?...