Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 03:29
1372
На рисунке представлен график зависимости координаты тела массой 3 кг от времени. Определить изменение импульса этого тела за 5 секунд.Помогииите , срочно надо

1
ответ
Ответ:
6 кг*м/с
Объяснение:
t=5 c m=3 кг Δp=?
===
Из графика скорость постоянная и равна
v=s/t=(15-5)/5=2 м/с
Δp=m*v=3*2=6 кг*м/с
=========================
6 кг*м/с
Объяснение:
t=5 c m=3 кг Δp=?
===
Из графика скорость постоянная и равна
v=s/t=(15-5)/5=2 м/с
Δp=m*v=3*2=6 кг*м/с
=========================
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 03:29
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Помогите пожалуйста решить задачу угловая скорость колеса изменяется со временем согласно уравнению 0.1е^-0.1t.Написать уравнение движения колеса...
Допишите недостающие обозначения: (снизу-29, сверху-63)Cu+гамма=(снизу-29, сверху-62)Cu+Х...
Угол падения луча из воздуха в стекло равен 0°. Чему равен угол преломления?...
Андрей сел в поезд и уснул, как только поезд тронулся от вокзала. За время, пока Андрей спал, поезд преодолел расстояние от Москвы до Ярославля, равно...
Рассмотрите этапы опыта изображенного на рисунке 159. Какова цель опыта? Какие выводы он позволяет сделать?...