Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 05:34
834
Объём скачанной информации I 900 Мбайт. Скорость передачи информации о = 24 Мбит/с. Определить время скачивания ролика t-? Обрати внимание, что время нужно перевести в минуты.
1
ответ
Ответ:
5мин
объяснение
t= l/v
900Мбайт= 7200Мбит
7200 : 24= 300сек
300:60=5мин
5мин
объяснение
t= l/v
900Мбайт= 7200Мбит
7200 : 24= 300сек
300:60=5мин
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 05:34
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Информатика
Фортинайти или бабаджи?...
между дачными поселками Арбатское, Бунеево, Веснянка, Гремячье, Дымово построены дороги протяженность которых в километрах приведена в таблице.... Пос...
21. Каждую область на рисунке необходимо закрасить каким-то цветом так, чтобы области, имеющие общую границу, были закрашены в разные цвета. Каким н...
1. Совокупность всех программ компьютера – это a) Рабочий стол b) Установка и удаление программ c) Прикладные программы d) Программное обесп...
Что вxодит, как правило, в состав системы программирования?...