Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 08:12
1023
Определите индуктивность катушки, если при ослаблении в ней тока на 2,8А за 62 мс в катушке появляется средняя ЭДС самоиндукции 14в. Вместе с дано пожалуйста
1
ответ
Дано:
ЕДС=14в
I=2,8 А
t=62 мс=0,062 с
Решение:
ЕДС= L* дельта I/дельта t; L=Эдс*дельта t/дельта I=14*0,062/2,8=0,31 Гн
ЕДС=14в
I=2,8 А
t=62 мс=0,062 с
Решение:
ЕДС= L* дельта I/дельта t; L=Эдс*дельта t/дельта I=14*0,062/2,8=0,31 Гн
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 08:12
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
как изменится сила гравитационного притяжения между двумя телами,если расстояние между ними увеличить в 2 раза...
Как изменится температура азота массой 2 кг, если его давление уменьшится в 3 раза, а объем увеличится в 3 раза?...
Сравните внутренние и механические энергии самолёта, стоящего на земле и находящегося в полёте, если его температура на земле и в воздухе считать: а)...
Чему равен вес воздуха объемом 2м3...
Каковы преимущества атомных электростанций по сравнению с тепловыми? Помогите пожалуйста....