Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 17:09
1160
Найти массу бруска из латуни размерами 10x8x5 см. Плотность латуни 8500кг/м
1
ответ
м=ро*v
1)10*8*5=400см^3 это будет 0,0004м^3
2)8500*0,0004= 3,4 кг
1)10*8*5=400см^3 это будет 0,0004м^3
2)8500*0,0004= 3,4 кг
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 17:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Подсолнечное масло объемом 0,5 л имеет массу 460 г. Какова плотность подсолнечного масла?...
Чем отличается естественная конвекция от вынужденной?...
Может ли атом водорода или другого вещества лишиться заряда, равного 0,25 заряда электрона ?...
Помогите!!...
1. Какие существуют способы изменения внутренней энергии тела? 2. Приведите примеры, показывающие увеличение внутренней энергии тела при совершении на...