Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
V1 =340 мл, V2=540 мл, значит объем погруженного тела V=V2-V1=200 мл=200 см3,плотность свинца р=11,3 г/см3, найдем массу свинца m=pv=11,3*200=2260г=2,26 кг. сила тяжести Fтяж =mg=2,26*10=22,6 Н
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 20:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Есть же такая формула t=Q/IR или I в квадарте пожалуйста ответьте...
Какие вещества являются хорошими проводником электрического тока...
вычислите давление воды на дно одной из глубочайших морских впадин - Марианской,глубина которой 10 900 метров.плотность морской воды 1030 кг/метров в...
Что такое полупроводник?...
Пожалуйста! На рисунке показаны номера медных проводников одинаковой длины и соответствующие значения разности потенциалов U на их концах и площади их...
