Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 22:08
483
на какую длину волн будет резонировать колебательный контур в котором индуктивность катушки 8 мкГН, а емкость конденсатора 20 нФ
1
ответ
период собственных колебаний
T =2п√LC
длина волны λ=сT = c2п√LC=3*10^8*2*3.14√(8*10^-6*20*10^-9)=753.6 м
ОТВЕТ 753.6 м
T =2п√LC
длина волны λ=сT = c2п√LC=3*10^8*2*3.14√(8*10^-6*20*10^-9)=753.6 м
ОТВЕТ 753.6 м
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 22:08
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Плотность керосина 800 кг\м3. давление столба жидкости высотой 20 см приблизительно равна ........
Что такое молекула? 2. Что вы знаете о размерах молекул? 3. Из каких частиц состоит молекула воды? 4. Как изображается схематически молекула воды?...
Помогите решить пожалуйста две задачи,подробно( если можно с фото): 1) От предмета высотой 1 см получили с помощью линзы действительное изображение вы...
рассчитайте энергию,выделяющуюся при охлаждении и дальнейшей кристаллизации воды массой 2 кг.Начальная температура 30 градусов»....
Даю 35 баллов Отличия и сходства силы тяжести от силы упругости (определение, их направление, обозначение, единицы измерения в СИ) Кидаю жалобы за сп...