Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 23:33
725
От автовокзала в аэропорт отправился автобус со скоростью 64 км/ч. Через 30 мин до аэропорта осталось 28 км. Сколько времени необходимо автобусу на обратный путь, если он уменьшит скорость на 4 км/ч?
1
ответ
1) 64:2=32(км) проехал автобус за 30 мин
2) 32+28=60(км)от автовокзала до аэропорта
3) 64-4=60(км/ч) уменьшеная скорость автобуса
4) 60:60=1(час)
ОТВЕТ:1час необходим автобусу на обратный путь
2) 32+28=60(км)от автовокзала до аэропорта
3) 64-4=60(км/ч) уменьшеная скорость автобуса
4) 60:60=1(час)
ОТВЕТ:1час необходим автобусу на обратный путь
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 23:33
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
В прятки играли 12 ребят потом пришли 3 девочки и 4 мальчика сколько всего ребят стали играть в прятки...
Какие свойства у 1 бутена?...
Выполните действия. 1) 3 1/9 : 2 1/3 - 2 5/6; 2) 1 5/7 - 4 3/13 : 1 19/26 3) 10 16/17 : 8 5/11 + 1 2/3 4) 47/48 : 3 13/27 - 14/16 помогите, пожалу...
на каком расстоянии в метрах от фонаря расположенного на высоте 5.4 м, стоит человек ростом 1,8 м, если длина его тени 7 м?...
Why are you looking at me like that?...