Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
16 декабря 2022 00:01
586
Если материальная точка в течение времени t=20с двигалась со скоростью,модуль которой v=4,0м/с,то модуль ее перемещения составил: 1) 5,0м 2)24м 3)40м 4)80м 5)0,80км . и почему?
1
ответ
S=V*t => S=4*20=80м. То есть ответ под номером 4. Почему? По формуле Расстояние= произведение скорости на время.
0
·
Хороший ответ
18 декабря 2022 00:01
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Два поезда прошли одинаковый путь за одно и то же время. Однако один поезд , трогаясь с места, прошел путь равноускоренно с ускорением a =3см/с^2 , а...
Чему равна молярная масса серной кислоты формула которой H2SO4?...
Измениться ли архимедова сила, если брусок, находящийся в жидкости, перевести из положения А в положение Б? Почему?...
Какую силу нужно приложить, чтобы удержать в воде стальной рельс объемом 0,7 м3? (Плотность воды 1000 кг/м3, стали 7800 кг/м3.)...
Какое излучение обладает наибольшей проникающей способностью? a , y или B ?...