Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
17 декабря 2022 09:51
1001
Если материальная точка в течение времени t=20с двигалась со скоростью,модуль которой v=4,0м/с,то модуль ее перемещения составил: 1) 5,0м 2)24м 3)40м 4)80м 5)0,80км . и почему?
1
ответ
S=V*t => S=4*20=80м. То есть ответ под номером 4. Почему? По формуле Расстояние= произведение скорости на время.
0
·
Хороший ответ
19 декабря 2022 09:51
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
8 В сельской водонапорной башне высота уровня воды над землёй составляет 19 м. Какое дополнительное давление воды в трубе измерит манометр, установле...
В цепи из двух одинаковых последовательно включенных резисторов за час выделяется количество теплоты равное 200 Дж. Какое количество теплоты будет выд...
1. Что называется количеством вещества? Какова её единица измере- ния ?...
Из формулы силы притяжения ( F=G*(m1m2\r^2) ) выразите по формуле, как найти радиус....
Чему равно ускорение свободного падения на Луне? Радиус луны 1,7*10 в 6 степени м. Если не трудно с Дано пожалуйста...