Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
20 декабря 2022 11:22
675
Вычислите работу,произведённую силой 0,02кH если расстояние пройденное телом по направлению действия силы равно 20 м Спасибо заранее за помощь:)))
1
ответ
1кН=1000Н
0,02кH=0,02*1000=20Н
A=FS
A=20*20=400Дж
0,02кH=0,02*1000=20Н
A=FS
A=20*20=400Дж
0
·
Хороший ответ
22 декабря 2022 11:22
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Что такое средняя квадратичная скорость. Дайте определение....
В ведре с водой плавают куски льда. Общая температура воды и льда 0 градусов. Будет ли лед таять или вода замерзнет?От чего это зависит?...
Помогите пожалуйста!!:Какое количество теплоты потребуется для плавления 40 т белого чугуна нагретого до температуры плавления? УДельная теплота плавл...
При замыкании источника тока на резистор сопротивлением 3,9Ом сила тока в цепи 0,5А,а при замыкании источника тока на резистор сопротивлением 1,9 Ом с...
Вычислите какое количество теплоты выделится при кристаллизации 6 кг золота при температуре 1064 °С....