Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
20 декабря 2022 12:39
669
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стержень длиной 1м находится в космическом корабле, пролетающем мимо земли со скоростью 0,8 с. Чему равна длина стержня для наблюдателя, находящегося на. земле?Стержень ориентирован вдоль скорости полета .
1
ответ
Ответ: 0.6 м
Объяснение:
Дано:
м
---------------------------------------

Решение:

= 0.6 м
Объяснение:
Дано:
---------------------------------------
Решение:
0
·
Хороший ответ
22 декабря 2022 12:39
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Лыжник в начале спуска сгори имел скорость два метров в секунду спустившись по склону горы образующей угол 30 с горизонтом лыжник увеличил свою скорос...
Рассчитать коэффициент диффузии вещества в среде с вязкостью 200 Па·с при температуре 400С. Радиус молекул вещества 20 ангстрем...
Что называют удельной теплотой сгорания топлива...
Вычислить эквивалентное сопротивление электрической цепи, которая на рисунке R1=R5=2 Ом R2=2,8 Ом R3=1 Ом R4= 6,2 Ом R5=2 Ом Спасибо!...
4. Масса Луны примерно в 100 раз меньше массы Земли, а ее диаметр в 4 раза меньше диаметра Земли. Сравните силы тяжести, действующие на тела одинаково...