Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
25 декабря 2022 22:57
1360
из 3 кг муки выпекают 114 пирожки.Сколько пирожков получится из 141 кг муки? утром испекли 1140 пирожков , после обеда на228 пирожков больше.Сколько муки израсходавали в этот день на пирожки?
1
ответ
1)114/3=38 пирожков из одного кг муки
2)141*38=5358 пирожков из 141 кг
3)1140+1140+228=2508 пирожков испекли за день
4)2508/38=66 кг муки израсходовали
2)141*38=5358 пирожков из 141 кг
3)1140+1140+228=2508 пирожков испекли за день
4)2508/38=66 кг муки израсходовали
0
·
Хороший ответ
27 декабря 2022 22:57
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Как записать дробь 1/2 в виде процента?...
Какие качества должен иметь боярин?...
Вычислите массовую щелочи в растворе, полученном при пропускании 2,24 л бурого газа в 100 г 10%-ного раствора гидроксида натрия....
Каков результат возведения числа 11 в куб?...
Какое время будет, если на время, показываемое на часах '10 минут 7', прибавить 2 часа и 15 минут?...