Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 02:15
1381
Под водой пингвины развивают скорость 36 км/ч. Определите, какое расстояние проплывает пингвин за 5 с
1
ответ
Дано:
V=36 км/ч = 10 м/с
t=5 c
______
S - ?
S=V*t = 10*5 = 50 метров
V=36 км/ч = 10 м/с
t=5 c
______
S - ?
S=V*t = 10*5 = 50 метров
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 02:15
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Сила как физическая величина характеризуется...
Как посчитать 1,2*10 в -5 степени / 6*10 -8 степени?...
Ядро магния 24 захватило электрон. Какое ядро образовалось в результате такой реакции?...
ПОМОГИТЕ ФИЗИКА 7 КЛАСС Определи, во сколько раз температура плавления стали отличается от температуры плавления золота. Температура плавления веществ...
Всем привет! Интересуют картинки (рисунки). Задание такое: Нужно привести обоснования для основных положений МКТ. 1. Все тела состоят из м...