Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 14:11
1126
два тела, брошенные с поверхности земли вертикально вверх, достигли высот 10м и 20м и упали на землю. пути пройденные этими телами, отличаются на
1) 5м 2)20м 3)10м 4)30м
2
ответа
Да, 20м
S1=10+10=20 м
S2=20+20=40 м
S2 - S1=40 - 20 = 20 м
S1=10+10=20 м
S2=20+20=40 м
S2 - S1=40 - 20 = 20 м
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 14:11
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Цикл вдоха-выдоха у ребенка составляет 35 раз в минуту и 20 раз у подростка. У кого из них период цикла больше и во сколько раз?...
1) Начертите схему цепи, изображеннойина рисунке 70, и объясните опыт, проведенный по данному рисунку 2) Выразите в омах значение следующих сопротивле...
Определите энергию связи ядра лития 63Li.масса протона приблизительно равна 1,0073 а.е.м., нейтрона 1,0087 а.е.м ядра лития 6,0151 а.е.м, 1 а.е.м=1,...
3) С помощью подвижного блока поднимают груз массой 20кг. Какую минимальную силу нужно приложить? На какую высоту поднимается груз, если веревку вытяг...
Момент импульса вращающегося твердого тела меняется по закону L= 5t3-10t2. В момент времени 2с на тело действует момент сил Нм...