Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 21:25
1276
от берегов протоки навстречу друг другу одновременно поплыли две лодки.скорость первой лодки 250м/мин. а скорость второй 200м/мин.сколько времени им понадобилось чтобы встретиться если ширина этой протоки равна 4км500м.
2
ответа
от берегов протоки навстречу друг другу одновременно поплыли две лодки.
скорость первой лодки 250м/мин. а скорость второй 200м/мин.
сколько времени им понадобилось чтобы встретиться если ширина этой протоки равна 4км500м.
скорость лодок 250+200=450м/мин., т.к. они движуться навстречу
T=S/V
4500/450=10 минут
скорость первой лодки 250м/мин. а скорость второй 200м/мин.
сколько времени им понадобилось чтобы встретиться если ширина этой протоки равна 4км500м.
скорость лодок 250+200=450м/мин., т.к. они движуться навстречу
T=S/V
4500/450=10 минут
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 21:25
ответ:200+250=450 скорость двух лодок
4500:450=10 им понадобилось чтобы встретиться
4500:450=10 им понадобилось чтобы встретиться
0
28 декабря 2022 21:25
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Что такое минута в системе времени?...
Какой результат вычисления выражения '0 3 в 8 степени'?...
Как ты провел выходные?...
Как записать формулу 1 бромпропана?...
В ходе распада радиоактивного изотопа его масса уменьшается по закону m(t)=m02-t/T, где m0 (мг) - начальная масса изотопа, t (мин.) - время, прошедш...