Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 22:11
979
ДАЮ 30 БАЛЛОВ!на рисунке 26 изображён план двухкомнатной квартиры в маштабе 1:200. Найдите общую площадь квартиры.Ширина-3,6 см.(это верхняя часть над кухней и ванной)
Длина- 5,5 см.

1
ответ
a(реальная)=а(план)*М
a(реальная)=5,5см*200=1100см=11м
b(реальная)=b(план)*М
b(реальная)=3,6см*200=720см=7.2м
S=a(реал)*b(реал)
S=11м*7,2м=79,2м^2
Ответ: 79,2 м^2
a(реальная)=5,5см*200=1100см=11м
b(реальная)=b(план)*М
b(реальная)=3,6см*200=720см=7.2м
S=a(реал)*b(реал)
S=11м*7,2м=79,2м^2
Ответ: 79,2 м^2
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 22:11
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Сколько различных букетов можно составить из 7 красных 9 белых 6 жёлтых гвоздик если в одном букете 3 красные 3 жёлтые и две белые гвоздики Можно по...
Какое число получится, если сложить 1 целую и 23 сотых?...
Из формулы Кулона F=K*q1*q2/R^2 выразите заряд q1 и r...
Что означает выражение '10 дм'?...
Из чего состоит задача? Назовите виды задач....