Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 22:58
992
При подходе к станции поезд уменьшил скорость от 90 км/ч до 45 км/ч в течение 25 с. Определите ускорение поезда
1
ответ
V1=90(км/ч)=90*1000/3600(м/с)=25(м/с)
v2=45(км/ч)=45*1000/3600(м/с)=12,5(м/с)
t=25(c)

v2=45(км/ч)=45*1000/3600(м/с)=12,5(м/с)
t=25(c)
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 22:58
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
В чем заключается основное общее свойство бегущих волн любой природы?...
Как определить ускорение тела, движущегося из состояния покоя?...
Задача на закон сохранения импульсов!!! помогите решить С РИСУНКОМ!! Охотник стреляет с легкой надувной лодки. Какую скорость приобретает лодка в моме...
Определить полное сопротивление цепи, показанной на рисунке, если активное сопротивление 10 Ом, индуктивность катушки 40 мГц и емкость конденсатора 50...
1)какое соединение называется последовательным 2) приведите признаки последова тельного соединение 3) как находится общая сопративление при последов...