Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 23:01
716
За какое время автомобиль , двигаясь с ускорением 0,5 м/с2 , увеличит свою скорость с 15 до 25 м/с ?
1
ответ
Дано:
v0 = 15 м/с
v = 25 м/с
a = 0,5 м/с^2
t - ?
________
Решение:
t = (v-v0)/a
t = (25-15)/0,5 = 20 сек.
________
Ответ: t = 20 сек.
v0 = 15 м/с
v = 25 м/с
a = 0,5 м/с^2
t - ?
________
Решение:
t = (v-v0)/a
t = (25-15)/0,5 = 20 сек.
________
Ответ: t = 20 сек.
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 23:01
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
определить , какую длину геометрической пути S1 пройдет фронт волны монохроматического света в вакууме за то же время , за которое он проходить оптиче...
1) Как мы получаем знания о явлениях природы? 2) Чем отличаются наблюдения от опытов 3) Достаточно ли одних опытов, для того чтобы получить научные зн...
Закон сохранения механической энергии....
почему два параллельных проводника по которым текут токи в одном направлении притягиваются а два параллельных электронных пучка отталкиваются...
Материальная точка массой 1 кг равномерно движется по окружности со скоростью 10 м/с. Найти изменение импульса за половину периода и за период....