Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 23:28
1452
сила тяги сверхзвукового самолета при скорости полета 2340км/ч равна 220кН. Определить мощность двигателей самолета
1
ответ
Дано:
v=2340 км/ч=650 м/сек
F=220 кН=220 000 Н
Найти: N-?
Решение:
N=v * F
N=650 м/сек * 220 000 Н=143 000 000 Вт=143 мВт
Ответ:143 мВт
v=2340 км/ч=650 м/сек
F=220 кН=220 000 Н
Найти: N-?
Решение:
N=v * F
N=650 м/сек * 220 000 Н=143 000 000 Вт=143 мВт
Ответ:143 мВт
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 23:28
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
1. Какое количество теплоты выделится за 10 мин в резисторе сопротивлением 200 Ом, включенном в сеть с напряжением 50 В? 2. Электропаяльник мощностью...
из ствола пушки, закрепленной на железнодорожной платформе вдоль рельсов под углом 60 к горизонты вылетает снаряд массой 10 кг масса платформы с пушко...
При каком условии тело движется прямолинейно равномерно?...
Пожалуйста!! Решите,очень срочно!!!!1. Тело совершает механическую работу только тогда, когда… А. оно движется Б. на него действует сила В. оно дв...
Физика 8 класс помогите решить все если сможете , или хоть чтото решить помогите пж!!!...