Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 23:53
1967
Стрелок три раза стреляет по мишеням. Вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0,7. Найдите вероятность того. что стрелок первый раз попал в мишени, а последние два раза промахнулся. Ответ напишите подробно. Решите пожалуйста, очень нужно.
1
ответ
P(попадания)=0,7
Р(промаха)=1-P=1-0,7=0,3
Итоговая вероятность Р=0,7*0,3*0,3=0,063 (6,3%)
Р(промаха)=1-P=1-0,7=0,3
Итоговая вероятность Р=0,7*0,3*0,3=0,063 (6,3%)
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 23:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Помогите! Укажите наименьшую дробь со знаменателем 8, большую 1/3, но меньшую 2/3....
3 в 0 степени сколько будет ?...
Возле школы растут 24 куста роз, из них 5/12 составляют кусты красных роз. Сколько кустов красных роз растёт возле школы?...
Какое количество см3 в 1 м3?...
Прочитайте. Самая большая страна мира - Россия, занимающая площадь 17075400 кв.км. Самая маленькая страна мира - государство Ватикан. Его площадь равн...