Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 моль любого вещества содержит 6,02 * 10^23 частиц.
у тебя 2 моль, следовательно количество молекул = 2 * 6,02*10^23 = 1,204 * 10^24
у тебя 2 моль, следовательно количество молекул = 2 * 6,02*10^23 = 1,204 * 10^24
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 01:28
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Химия. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить задачу. Желательно с дано, и если получится, то решить двумя способами(по уравнение и через моль)...
Химия Цепочка Cu-CuO-CuSO4-Cu(OH)2-CuO-Cu В конце каждой реакции должен быть либо газ,либо вода,либо осадок...
Какие существуют аллотропные видоизменения кремния? чем они различаются?...
N2-NH3-NH4cl-nh3-n2 Решить цепочку...
Составьте схемы образования химической связи между атомами в соединениях:H2O,CaO...