Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 02:36
924
Прямоугольную площадку с размерами 4 м и 14 м требуется уложить плитками прямоугольной формы со сторонами 5 см и 10 см. Сколько потребуется таких плиток?
1
ответ
Ответ:
1) S = 4*14 = 56 м2 - площадь площадки
5 см - 0,05 м
10 см - 0,1 м
2) S = 0,05*0,1 = 0,005 м2 - площадь одной плитки
3) 56:0,005 = 11200 плиток
Ответ: 11200 плиток
1) S = 4*14 = 56 м2 - площадь площадки
5 см - 0,05 м
10 см - 0,1 м
2) S = 0,05*0,1 = 0,005 м2 - площадь одной плитки
3) 56:0,005 = 11200 плиток
Ответ: 11200 плиток
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 02:36
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какое значение получится, если вычислить выражение 1 + 3 + 3x + 6 при x = 2?...
определите стилистическую окраску слова "ГЛАС" и подберите к нему синоним. Помогите СРОЧНО по русскому языку...
первое число составляет 75 процентов третьего числа а второе 40 процентов третьего числа. найдите первое число если известно что оно больше второго на...
В пекарне есть 5 батонов и 7 пончиков. Сколькими способами можно выбрать по 2 каждого....
Чему равно выражение 10 в степени 1 lg5?...