Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 05:11
692
По графику зависимости проекции скорости от времени определите значение проекции ускорения тела1)2 м/с²
2)0,5 м/с²
3) -0,5 м/с²
4)-2 м/с²

1
ответ
Выберем любую точку на графике
V0=4м/с
V1=2м/с
t=4с
a=V1-V0/t=-0.5м/с^2
Ответ 3
V0=4м/с
V1=2м/с
t=4с
a=V1-V0/t=-0.5м/с^2
Ответ 3
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 05:11
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Не забудьте написать дано. В магнитном поле с индукцией 0,2 Тл горизонтально расположен проводник длиной 30см перпендикулярно магнитным линиям....
Электромагнитные явления в физике. Примеры....
Найти высоту столба воды hl, если высота столба ртути h2 5 см....
На рисунке показан график зависимости силы переменного тока от времени. По какому закону меняется переменный ток? 1)i=15sin5-10^4пt 2)i=15sin10^3пt 3)...
сравните значения выталкивающей силы действующей на пловца в пресной и соленой воде полагая что объем пловца примерно 1.5 м 3 (в кубе) плотность морск...