Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 06:00
1090
Цена 1 кг мороженой рыбы 53 р.20 к.Хватит ли 160 р.чтобы купить 3 кг такой рыбы?Какова стоимость двух килограммов рыбы?пятисот граммов рыбы?
1
ответ
53.20*3=159.60 меньше 160 хватит 160 на 3 кг рыбы
53.20*2=106.40 цена 2 кг
53.20 : 2 = 26.60 руб цена за пол кило
53.20*2=106.40 цена 2 кг
53.20 : 2 = 26.60 руб цена за пол кило
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 06:00
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Дама сдавала в багаж диван, чемодан, саквояж,картину, корзину, картонку и маленькую собачонку.Диван весил столько же, сколько чемодан и саквояж месте...
Is the task difficult?...
Сколько чисел в данной последовательности: 10, 4, 5, 2?...
Вопрос: Как перевести 1000 см в метры?...
Из маленьких кубиков собрали параллелепипед(см.рисунок).Его покрасили снаружи со всех сторон.Когда краска высохла,параллелепипед разобрали на кубики.С...