Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 06:43
792
ястреб, масса которого 0,4 кг, воздушным потоком поднят на высоту 70 м. определите работу силы. поднявшей птицу
1
ответ
m-0.4кг
g-10H
h=s-70м
найти-A
РЕШЕНИЕ:
A=Fs
F=0.4*10=4H A=4*70=280 ОТВЕТ-280Дж
g-10H
h=s-70м
найти-A
РЕШЕНИЕ:
A=Fs
F=0.4*10=4H A=4*70=280 ОТВЕТ-280Дж
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 06:43
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
На рисунке изображен график зависимости координаты от времени,когда точка движется вдоль оси Х. Опишите характерные особенности точки: в каких направл...
На пружине жесткостью 2500 Н/м подвесили груз, массой 10 кг. На сколько при этом растянулась пружина?...
Радиостанция работает на частоте 60 МГц. Найдите длину электромагнитных волн, излучаемых антенной радиостанции. Скорость распространения электромагни...
Удельная теплота сгорания спирта — 30 МДж/кг, а его плотность — 770 кг/м3 Какие утверждения верны? 1)При полном сгорании 1 литра спирта выделяется 30...
Фастом!!!!!!!!!!!!!!!!!...